Международная выставка вендинговых технологий, систем самообслуживания и автоматизированного сервиса. Проводится с 2007 и на сегодняшний день является главным отраслевым событием в России и странах СНГ. Ежегодно ведущие российские и зарубежные компании представляют на выставке широкий спектр оборудования и комплектующих для вендинговой торговли и автоматизированного сервиса, а также сопутствующие продукты и сервисы.

С 2016 года тематика выставки расширилась и охватывает направления инновационных решений для розницы и систем самообслуживания WRS5 (World Retail Smart Solutions and Self-Service Systems Exhibition).

В 2022 году VendExpo и WRS5 прошли в новом формате бизнес-маркета и форума для предпринимателей VerSous, объединившись с выставкой франшиз BUYBRAND Franchise Market.

В 2023 году международная специализированная выставка вендинговых технологий и систем самообслуживания VendExpo/WRS5 будет проводиться c 21 по 23 марта в Москве. Деловая программа VendExpo/WRS5 2023 обычно публикуется ближе к началу события.

Деловая программа выставки нацелена на то, чтобы дать как можно больше практической информации, основанной на опыте ведущих компаний и специалистов отрасли.


Возврат к списку