Venessa – широко известный бренд высококачественных ингредиентов и кофе для вендинга крупного немецкого концерна из Нижней Саксонии со множественными продуктовыми линейками и более 150 брендами товаров. 30-летняя история качества и эффективности для клиентов рынка Европы теперь и в России.

«Шампанское для каждого!» - девиз немецкого концерна. Так просто и ярко формулируют немцы свою цель производить отличные продукты по доступным ценам для каждого потребителя. В ассортименте компании на сегодня 2 000 наименований в 7 крупных продуктовых и непродуктовых категориях, включая готовые к употреблению напитки и вендинговые быстрорастворимые напитки и кофе.

Во главу угла компания ставит свое стремление и любовь к неустанной оптимизации и постоянным улучшениям процессов. Основной компетентностью в Venessa считают знания и инновации по самым передовым новым продуктам на рынке. Свою стратегическую миссию и свое будущее видят в предложении клиенту идеального продукта по лучшей цене и с безупречным сервисом.

Продукты Venessa широко известны сегодня покупателям из многих стран и любимы за безупречное немецкое качество, а начиналось все в 1994 году в специально построенном для компании современном и футуристичном офисе посреди тихого и спокойного городка Зивен на севере Германии. Сегодня основной офис компании находится в Берлине, а с 2019 года компания входит в Promus Holding GmbH, крупнейший инвестиционный холдинг Германии в сфере продуктов питания.

В линейке быстрорастворимых напитков для вендинга есть и уже традиционные кофе в зернах, шоколад с различным процентом содержания какао, капучино с множеством вкусов, топинги, чайные напитки и супы, и новые завоевывающие рынок продукты – пунши, ванильные напитки, латте, кофе из злаковых культур.

Кофе и ингредиенты для вендинга Venessa обладают BRC, IFS, Bio-Seal (Organic Seal) и другими сертификатами качества. Не представлен в розничных сетях и магазинах.

Возврат к списку