Представляем Вам новую профессиональную линию отличного кофе из Италии в нашем магазине.

Gimoka – один из любимых итальянцами брендов кофе третьего по величине кофейного холдинга Италии Gruppo Gimoka. В ассортименте компании на сегодня есть все виды, решения и форматы по кофе и растворимым напиткам.

Новая профессиональная линейка кофе Gimoka Professional позволит клиентам насладиться особенным вкусом итальянского эспрессо и в вендинговом секторе.

Кофе Gimoka уже стал символом итальянского качества и традиций, а начиналось все с небольшого семейного предприятия Ивана Паделли в итальянском городке Лекко 40 лет назад. Сегодня к управлению Gimoka подключилось уже второе поколение, закупающее более 31 сорта кофе из 17 стран происхождения и создающее более 90 блендов с различными характеристиками. Это исключительно чистые моносорта и бленды, без добавок и ароматизаторов, для тех, кто любит истинный вкус итальянского кофе.

Холдингу принадлежит три собственных завода, расположенных в экологически чистом Andalo Valtellino, в Ломбардии. В настоящее время Gruppo Gimoka - один из крупнейших производителей кофе в Европе, по объему сырого кофе, обрабатываемого ежегодно.

Сочетание традиций и секретов профессионального обжаривания с инновациями и современными технологиями плюс незабываемый вкус кофе для вендинга и HoReCa. Кофе Gimoka обладает BRC, UTZ, IFS и другими сертификатами. Не представлен в розничных сетях и магазинах.

Возврат к списку